Los Nr: 523

Konvolut Kruzifixe, 4 Stück

Ausrufpreis: € 50,-

Einmal Standkruzifix aus Zinn, mit Holzeinlage, H. 35cm. Zweimal Wandkruzifix aus Holz mit Korpus aus Metall, H. 40cm bzw. 35cm. Einmal Wandkruzifix mit Einlage aus Bein, H. 25cm. Guter gebrauchter Zustand mit Altersspuren. Wohl Mitte 20. Jh.