Los Nr: 523
Konvolut Kruzifixe, 4 Stück
Ausrufpreis: € 50,-
Einmal Standkruzifix aus Zinn, mit Holzeinlage, H. 35cm. Zweimal Wandkruzifix aus Holz mit Korpus aus Metall, H. 40cm bzw. 35cm. Einmal Wandkruzifix mit Einlage aus Bein, H. 25cm. Guter gebrauchter Zustand mit Altersspuren. Wohl Mitte 20. Jh.